Carregando data aguarde...

Entre em contato, teremos prazer em atendê-lo.

Rua Guilherme Primo, 96 - Centro
Boituva - SP - CEP 18550-000

Telefone (15) 3363-8200


Diretor

Neodival João Betini
neodival@bettini.com.br
(15) 3363-8204

Financeiro

Marta Moro Betini
marta@bettini.com.br
(15) 3363-8207

Fiscal

Claudia
contabilidade@bettini.com.br
Patrícia
fiscalpatricia@bettini.com.br
Daniela
fiscaldaniela@bettini.com.br
Jamile
fiscaljamile@bettini.com.br
(15) 3363-8209

Contábil

Fabiano
contabilidadefabiano@bettini.com.br
Mariane
contabilidademariane@bettini.com.br
José Roberto
jjrobertosantos@hotmail.com
(15) 3363-8204

Expediente (abertura, encerramento, contratos e serviços diversos)

Fabiana
empresas.fabiana@bettini.com.br
Cristiane
empresas@bettini.com.br
Sonia
empresa.sonia@bettini.com.br
(15) 3363-8206

RH

Alexandra
rhalexandra@bettini.com.br
Elaine
rhelaine@bettini.com.br
Darli
rhdarli@bettini.com.br
(15) 3363-8205

Delegacia do CRC Boituva

Fabiana
boituva@crc-sp.org
(15) 3363-8206

Motoboy
Tiago
Elton

Serviços Gereis
Aurea

Formulário de Contato

Localização

Organização Bettini © 2015 | Desenvolvido por Mídia Marketing - Todos os Direitos Reservados